8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

Итоги выставки AGRITECHNICA в Ганновере

С 12 по 18 ноября в Ганновере, самом масштабном выставочном центре Европы, прошла выставка Agritechnica - самое ожидаемое событие для специалистов аграрной отрасли всего мира. 
20 ноября
2017

В выставке приняли участие более 2000 экспонентов и более 450 000 посетителей со всего мира.

новость 1.jpg

На протяжении многих лет выставка «Agritechnica» поддерживает статус самого ожидаемого события для специалистов аграрной отрасли всего мира, благодаря широкому спектру продукции для всех секторов АПК, а также насыщенной программе мероприятий, где предлагаются решения самых актуальных проблем промышленности. Это центр деловой активности, место конструктивных встреч промышленников, предпринимателей, инженеров и разработчиков, представителей власти, платформа для эффективного выстраивания деловых отношений между странами.

новость 2.jpg Именно здесь проходят премьеры передовых разработок в отрасли машиностроения для АПК, которые в ближайшем будущем «выйдут в поле» или заменят устаревшие модели на перерабатывающем производстве. Традиционно участником выставки в Ганновере стал «АГРО-Лидер», поддержав все представляемые компании и поучаствовав в главных событиях мероприятия. Масштабы выставки позволили клиентам «АГРО-Лидер» лучше познакомиться с технической базой продаваемой техники: уборочными комбайнами Holmer, техникой Bergmann, жатками OlimacDrago, почвообрабатывающей техникой Koeckerling, GregorieBesson, прицепной техникой Dammann, а также агрегатов для внесения удобрений Duport.

новость3.jpg новость4.jpg

Главным событием стало награждение «АГРО-Лидер» традиционной премией как лучшего мирового дилера компании Holmer. Вот уже шестой раз подряд наша компания становится обладателем заветной статуэтки. Доверие компании Holmer подтверждается высокими показателями как в развитии сервиса, так и в обеспечении поставок техники и запасных частей «АГРО-Лидер».

новость5.jpg новость6.jpg новость7.jpg