8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

Югагро 2023

30-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции, именуемая "ЮГАГРО 2023", обещает стать важным событием для агропромышленной отрасли.
18 октября
2023
Это мероприятие запланировано на период с 21 по 24 ноября 2023 года и пройдет в городе Краснодар в Выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» находящийся по улице Конгрессная дом 1, ЭкспоГрад ЮГ ВКК. Она соберет ведущие компании как из России, так и со всего мира.
О выставке "ЮГАГРО":
"ЮГАГРО" долгое время славится как крупнейшая международная выставка сельскохозяйственной техники в России, подтвержденная независимыми аудиторскими данными. Прошлогоднее событие, "ЮГАГРО 2022", привлекло 600 компаний из 12 стран, в том числе более 160 компаний, дебютировавших на этой платформе.
Ежегодно, посетителями "ЮГАГРО" становятся ключевые лица в агробизнесе, руководители и специалисты фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур и финансовых учреждений. 
Картинка 2.png

В 2022 году на "ЮГАГРО" собралось 18 187 специалистов из 75 регионов России и 39 стран мира.
Агро-Лидер на выставке "ЮГАГРО 2023"
В это году компания Агро-Лидер, тоже посетит выставку "ЮГАГРО 2023".
Наш коллектив с радостью расскажет о новинках техники на 2024 год, и с большим удовольствием познакомится с новыми партнерами для взаимовыгодного сотрудничества.
Что можно увидеть на выставке "ЮГАГРО 2023"?
На выставке "ЮГАГРО 2023" можно найти полный спектр оборудования для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, что обеспечивает удобство и экономию времени для посетителей.
За четыре дня "ЮГАГРО 2023" предоставляет специалистам в сельском хозяйстве уникальную возможность ознакомиться с новейшими разработками в сфере техники и селекции, средствами защиты растений, хранением и переработкой сельхозпродукции, системами орошения, производством и оборудованием для теплиц. Важным компонентом является получение актуальной информации о передовых агротехнологиях.
Картинка 3.png
"ЮГАГРО 2023" играет важную роль в разработке стратегий закупок и модернизации для предприятий, занимающихся производством, переработкой и хранением сельхозпродукции. Эта выставка ставит перед собой задачу объединить всё сельское хозяйство России на единой площадке.
Экспозиция "ЮГАГРО" охватывает различные товарные категории, включая:
·        Сельскохозяйственную технику и запчасти.
·        Агрохимическую продукцию и семена.
·        Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.
·        Оборудование для полива и теплиц.
Кроме выставочной части, "ЮГАГРО" предлагает богатую деловую программу с более чем 30 событиями, включая конференции, круглые столы и семинары, с участием более 80 спикеров. Эти мероприятия обеспечивают продуктивный диалог между сельхозпроизводителями, представителями бизнеса и власти, обсуждая ключевые вопросы развития агропромышленного комплекса. Важные темы включают законодательные изменения, инновации, экспорт и увеличение производства.
"ЮГАГРО 2023" представляет уникальную возможность для всех, заинтересованных в сельском хозяйстве, встретиться, обменяться опытом и знаниями, и вместе способствовать долгосрочному развитию этой важной отрасли.
Стать участником данного мероприятия сможете и Вы, пройдя простую онлайн регистрацию на сайте. Электронный билет придет на почту, указанную в регистрационной форме. Его необходимо распечатать и взять с собой на выставку. Билет будет действителен в течение всех 4-х дней выставки. Во время выставки стоимость билета в кассе — 300 руб.