8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

Сельскохозяйственные выставки 2023 года – что нас ждет этим летом?

Каждый год, «Агро-Лидер» активно участвует в крупномасштабных сельскохозяйственных выставках. И 2023 год не будет исключением. Однако в связи с последними событиями в мире этот год будет отличаться от предыдущих. А чем именно мы расскажем в нашей сегодняшней статье.
17 июля
2023
День Воронежского поля 2023
С начала этого года, многие компании прочувствовали на себе различного рода трудности из-за санкций, а также событий мирового уровня, о которых все мы знаем не понаслышке. Компания «ЭкоНиваАгро», которая проводит сельскохозяйственную выставку «День Воронежского поля» в Лискинском районе, не стала исключением. В связи с тем, что на выставках собирается большое количество посетителей, компаний не смогла справиться с организацией повышенных требований по безопасности. Иза-за чего выставка «День Воронежского поля 2023» в этом году была отменена. Этому свидетельствует приказ заместителя председателя Воронежской области В. И. Логвинова от 16.05.2023.
Картинка 3.jpg
Отметим, что сама выставка должна была пройти 23 июня в Лискинском районе Воронежской области на базе ООО «Эконива-Черноземье».
Картинка 4.jpg

Данное мероприятие проводят ежегодно уже 16 лет, а компания «Агро-Лидер» ежегодно принимала свое участие в данном мероприятие. Впервые же «День Воронежского поля» состоялся еще в 2007 году, где в 2011 году мероприятие переросло из растениеводческого в многопрофильное.

Курская Коренская ярмарка 2023
В отличии от Воронежа, администрация города Курск, не стала отменять свои летние мероприятия и провела очередную Коренскую ярмарку, которая проходит с начала XVII века в честь возвращения Знаменской иконы Божией Матери на Курские земли.
Курская Коренская ярмарка 2023 проходила в местечке Свобода Золотухинского района с 15 по 18 июня. В первые дни выставки гости и жители региона смогли посетить различные торговые павильоны, где можно было приобрести продовольственные и промышленные товары из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
Картинка 5.jpg
На Курской Коренской ярмарке 2023 в этом году все также выставлялась и сельскохозяйственная техника от различных брендов, которые работают в сфере АПК. В этом году компания «Агро-Лидер» тоже принимала участие в выставке и на своем стенде показала посетителям такие виды техники как: самоходный опрыскиватель Agrifac Condor 5, две жатки Olimac Drago 2 и Gold, а также дисковую борону KÖCKERLING Rebell Classik.
Картинка 6.jpg
На стенде «Агро-Лидер» все гости выставки смогли насладиться живой музыкой, сделать памятные фото в специально оборудованной фотозоне, а также попробовать различные блюда, которые готовились прямиком на их глазах.
Картинка 7.jpg

Ближайшие сельскохозяйственные выставки 2023
В этом году «Агро-Лидер» планирует посетить в роли участника еще одну крупнейшую сельскохозяйственную выставку «ЮГАГРО 2023». Как вы знаете «ЮГАГРО» является самой крупной в России выставкой сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Напомним, что в 2022 году данную выставку посетители представители АПК из 75 регионов России.