8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

Новое поколение свеклоуборочных комбайнов Holmer Terra Dos 5

Компания Holmer представила свою новую продукцию - пятое поколение интегральных свеклоуборочных комбайнов серии Terra Dos 5. Эта информация поступила от пресс-службы компании.
7 августа
2023

Модельный ряд HolmerTerra Dos 5
Обновленная сельскохозяйственная техника теперь обеспечивает еще больше комфорта и снижает затраты на обслуживание благодаря программе Holmer DuraShare.
Важно отметить, что эти агрегаты доступны для фермеров в двух основных вариантах:
- Terra Dos 5-30 (2 оси и 30 кубических метров)
- Terra Dos 5-40 (3 оси и 45 кубических метров)

Технические характеристики и новый функционал Terra Dos 5
Эти комбайны теперь оснащены усовершенствованным шестицилиндровым двигателем MTU, мощностью 652 лошадиных сил, который соответствует экологическому стандарту Stage V. Кроме того, они имеют новое освещение перед кабиной в виде широкой полосы светодиодов (общим световым потоком в 22 785 люмен), обеспечивающей равномерное освещение как рядом с машиной, так и впереди, что особенно полезно для ночных работ на поле.
Изменения также затронули кабину, которая теперь стала на 18 см длиннее. Органы управления теперь расположены более удобно и предназначены только для необходимых функций. Информация на главном экране упрощена для отображения наиболее важных параметров машины. Также были введены цветовые коды для настройки параметров на информационных полосах.
Картинка 1.jpg
Holmer также предоставляет новый пол с подогревом для работы в холодные дни и переработанную платформу кабины с улучшенной лестницей для оператора.
Согласно заявлению компании, износостойкость отдельных компонентов и деталей во время уборки урожая была улучшена, делая машину еще более надежной. Опорные ролики были заменены скользящими планками, а техническое обслуживание двигателя увеличено до 750 часов. Также были внесены улучшения в цепи и другие компоненты.
Новые машины Terra Dos 5 поколения оснащены системой HR с регулируемой по длине принудительной подачей, что позволяет более эффективно управлять потоком свеклы. Они также имеют параллельно регулируемый роликовый стол для оптимальной настройки, особенно в сложных условиях уборки. Большие копирующие колеса обеспечивают лучший контроль глубины во влажных условиях.
Что касается очистки, то область этой зоны была увеличена на 7,5% для повышения производительности и расширения диапазона настроек. Это достигнуто за счет оптимизации передач и геометрии пальцев.
Обложка статьи 3.jpg

Новые Terra Dos 5 также оборудованы цифровым подключением к платформе myHOLMER. Владельцы могут получить доступ к информации о своих машинах, инструкциям по эксплуатации, заказам на запасные части, статистическим данным и даже навигации к местоположению машины. Платформа также обеспечивает удаленный доступ для обслуживания клиентов.
Первое упоминание о пятом поколении Terra Dos 5 появилось на рынке еще в сезоне 2021 года, когда была протестирована предсерийная модель. В 2022 году началась производство первой партии двух- и трехосных машин. На европейском и российском рынках новые модели появятся в период 2023 года. Приобрести свеклоуборочный комбайн Holmer Terra Dos 5 клиенты Агро-Лидер смогут уже сегодня. Обратившись к нашим менеджерам:
Тел.
8 800 700 21 71
8 (473) 228 08 00
E-mail: sekretar@agro-lider.ru.